Wiener Mokkagarnitur,
Silber, 8 Teile, bestehend aus: Gießer, Zuckerschale, 5 Mokkatassen mit Untertassen, 1Teller, rund, godronniert, Kanne mit Scharnierdeckel und Isolierung, Monogramm, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 1218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |